Когда женщина выйдет замуж и родит ребенка? только видящим и гадающим!! Анна (11.02.1988) - вопрос №3315571

Ответы

Здравствуйте мужчину для брака вы встретите в конце этого года. Замуж выйдите уде 2020 году
Здесь все либо видят, либо гадают, либо смотрят по карте рождения.
 Вот по карте рождения- 22 год возможность встречи и гражданского брака, 2023- официального. Дети- в 2024. Хотя-желательно    знать время и место рождения для более точного прогноза.
Удачи!
Здравствуйте, идет позитив по данному вопросу на 2022 год, примерно в это же время и рождение ребенка. Удачи!