Доброе утро! Пол года назад,девушка влезла в наши отношения,и мой возвлюбленый ни как не может ее забыть,тайком общаеться с ней,а мне эта ситуация очень не приятна,были и разговоры с ней,и с милым - вопрос №3315603

ругались, выгоняла к ней уйти, все равно возвращаеться ко мне, как поступить, что делать, как сделать так чтобы он и думать о ней перестал? Спасибо! Дата рождения:1983-09-18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, история на этом не закончена, мужчина может и одумался, но другая не даст о себе забыть…
Что делать- Вопрос слишком объемен для краткого ответа, нужна полная ситуация и имена и возраст всех участников.
   Карты таро говорят, что ситуация в скором будущем может наладиться,  очень большая вероятность этого.
Удачи!

Долго она не продержится.