Бросил парень - вопрос №3315907

Добрый день, меня бросил парень. Сейчас мне 27 вроде бы и не маленькая уже девочка, но вот жуткая боль и обида. Ему запретила общение со мной мама, я мол мало получаю и мне надо менять работу, она помогать не будет, посоветовала как я поняла искать вариант получше. Я же его очень любила и было много планов, мы хотели детей. В один миг он просто стал отдалятся. Я думаю, что ему просто надоело, как будто переключился на другую девушку, я так и спросила, но ее он конечно же отрицал. Я предложила увидится после работы, он пришел на 20 минут, обещал отпроситься, не получилось, договорились на другой день, снова не получилось и так 4 раза. Все время много работы, а после работы он домой, да имама не велит со мной общаться. Уже несколько дней мы не общаемся. Я ударилась в работу. Он часто сидит в мессенджерах где мы общались, а я пока не могу перестать смотреть его статус онлайн. Больно очень. Я все жду, что напишет, но вот уже 2 дня телефон молчит.Последнее смс было, что я странная и пожелание удачи в новых отношениях. Я не ответила. Я хотела бы его вернуть, но не знаю как… наверное о разлюбил просто.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вернуть никого нельзя, если только сам человек этого не захочет. А ваш парень, по всей видимости не хочет.
Вам больно, и я сочувствую вам.
Но посмотрите на это с другой стороны. Парень — не самостоятельный в принятии решений. Его мама всегда будет им руководить. Вы были бы на втором месте. Зачем вам эта борьба?
 То, что случилось сейчас, быть может к лучшему, вы не успели связать себя узами брака.
 Займитесь собственной жизнью, оглянитесь вокруг — там много интересного.
Перестав жалеть себя, вы увидите, что кому-то нужна ваша помощь, вы увидите, что кто-то ждёт общения с вами, что вы в мире не одна.
За вашу жизнь, за радость в ней -  в ответе вы.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Я хотела бы его вернуть» — А зачем вам парень, которому мама может запретить общение с девушками? Что вы ожидаете от такого парня и таких отношений?

«Больно очень» - Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Добрый день! Вы уже писали свой вопрос. Походите очно к психологу, станет полегче.
Здравствуйте.
Зачем вам парень, который настолько зависим от мнения мамы?
Здравствуйте.
Сочувствую Вам — ситуация грустная. Но если посмотреть на неё философски, то «если парень предпочёл другую — ещё неизвестно кому повезло».
Понятно, что до всецелого философского принятия ещё далеко — тоска на душе, обида, разочарование. Рекомендую не откладывать всё это в долгий ящик и, если у Вас есть возможность, делиться наболевшим с друзьями и всеми, кто готов Вас поддержать. Также, в первую очередь Вам нужно успокоить эмоции, договориться с ними. Со спокойствием, трезвым взглядом Вы сможете извлечь все уроки из этой ситуации, определить Ваши дальнейшие перспективы, разобраться в себе.
В отпускании ситуации Вам поможет психолог. Чтение каких-либо книг, статей может лишь идти в нагрузку. Основная работа по улучшению эмоционального состояния всё-таки проводится вместе с психологом, который может сопроводить Вас на этом пути очно или онлайн. Пишите, буду рад помочь
Здравствуйте, что же Вы ожидали от отношений, в которых «мама не велит со мной общаться»?