Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981 - вопрос №3316227

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас  наступает очень благоприятный период, чтобы устроить свою личную жизнь.В вашу Судьбу идет мужчина-друг с перспективой на будущее с сентября месяца.По Судьбе у вас идет выбор между двух мужчин-одно знакомство вам идет в сентябре, ноябре месяце.Для вас это может быть большая Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие отношений с мужчиной, который есть в сердце, отношения у вас будут прочными и имеют большие перспективы. Карты также показали — что у вас получится в этом году построить серьезные отношения
Осенью встретите мужчину, по старше вас. С ним будут отношения.
Вас ждут новые положительные события, жизнь наполнится новыми эмоциями,
и мужчина будет рядом вас радовать!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Больших изменений не будет… новое знакомство будет… но опять создастся треугольник…
Добрый день
перемены будут к концу лета. Вы сами начнете их замечать. а сейчас просто займитесь собой, отдохните, расслабьтесь. отпустите обиды, они сильно мешают.
знакомство с молодым человеком, активным, умным, подвижным… а серьезность или нет зависит от вас
вас все будет тянуть в прошлое и вы ждете какой-то весточки от туда
Добрый день, Анна! Самое время начать новую жизнь! Не упустите шанс.
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной в августе, развитие отношений. Прошлые отношения не вернете.
Что касается отношений, очень много по жизни разрушений.Вам есть молодой человек, но серьезные отношения не вижу, больше общение.Вам нужно разобрать энергетический организм и понять что вы притягиваете, а что от вас исходит.
Карты говорят, что сейчас вы объективно счастливы. А не нравится вам то, что у вас внутри. Сами собой недовольны. И из-за внутреннего разлада что-то поменяется и вокруг вас — станет казаться, что вас никто не любит, что никого рядом нет. Вы будете пытаться это изменить. Примите жизненный вызов, но пока что это приведет лишь к тому, что вы будете бояться завтрашнего дня и цепляться за прошлое. Совет карт — цените то, что имеете сейчас.
Вздохнете свободно и спокойно после не сложившихся отношений, и встретите новые, после чего поймете, что у Вас всегда все случается лучше, чем было.
Здравствуйте! В жизни появиться молодой человек и это может быть ваш, ясный, осознанный выбор по душе, который определит дальнейшую жизнь. Инициатива даже может быть с вашей стороны. Удачи!
Здравствуйте! Пока есть мужчины рядом с Вами, один из них более или менее интересный, но сложностей в отношениях достаточно. Дальше будет хороший мужчина, с которым отношения сразу сложатся. Встретите за несколько месяцев и сразу узнаете, потому что мужчина будет хорошо Вам резонировать и внешне, и душевно. Он будет очень позитивным и располагающим к общению.
Свадьба. Вижу мужчину рядом с вами, роман с которым приведет к браку. Мужчина с характером, но заботливый. Будете с ним счастливы.
Здравствуйте, Анна.
На Ваш вопрос вышли карты Всадник, Гора, Ребенок.
Поэтому отвечу, что изменения будут, но не в ближайшее время. Всадник показывает, что Вы хотите развития в личной жизни, хотите двигаться вперед, надеетесь на новый ее этап, но Гора эти изменения приостанавливает.
А вот карта Ребенок уже показывает именно начало новых отношений. Эта карта показывает, что
человек стоит перед началом новой жизни. Это могут быть новое знакомство после разрыва или долгого одиночества. Появится вера в любовь и дружбу, надежды и мечты.
Кроме того, она может говорить прямо, и обозначать находящегося в Вашем окружении ребенка, который Вам дорог.

Добрый день, Анна. Изменения в личной сфере у Вас идут через 2-2,5 года. Будет гражданский брак и весьма продолжительный с очень сильным энергетически мужчиной.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна. Просканировал вас-вы вроде как хотите перемен, но в то же время не отпустили прошлое. Постоянные воспоминания, мысли о бывшем. Сначала должно прийти время, чтобы вы поняли, что пора двигаться дальше, и у вас, кстати, это получится, а потом уже думать о новых отношениях.
Или не обязательно прошлые отношения на вас влияют, а вообще, в целом, прошлый опыт.

Что я вижу в будущем-тайный, не длительный роман. Но этот мужчина вам будет тоже не по зубам. Просто роман и всё. Мужчина показан умный, с нестандартным мышлением.
Какое-то состояние усталости и бессилия-как итог показан.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Аня, у Вас изменения в личной жизни будут проходить через мощные изменения в собственной личности.
Здравствуйте! Ждут счастливые отношения, желательно конечно посмотреть по фото.