Хочу начать своё дело. Есть ли смысл? Предначертан ли мне успех в такого рода начинаниях или искать другой подход (не своё начинать, а помогать кому)? - вопрос №3316442

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Определить мотивацию и склонность к профессиям, связанным с бизнесом, можно с помощью тестирования. Консультация бесплатная, пожалуйста обращайтесь.
Нужно понимать чего Вы хотите начать и что у Вас для этого есть .
Будете готовы к обсуждению, обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте.
Если ощущаете полную готовность, уверенны в своем деле-Успех будет!
Если есть сомнения, чувствуете, что не совсем ваше, не потяните бизнес, значит нужно повременить!
Можно попробовать совместный бизнес с кем-то!
Удачи.