Здравствуйте! У меня малыш 8 мес, проблема со сном! Как хочет спать сразу плакать , капризы ! Находиться на груд вск, без груди никак не засыпает, без груди сон не получаеться, бывает в коляске - вопрос №3316528

уснёт, если устанет плакать! Соску не берет, бутылочку тоже! Чем старше тем больше на груди, я думала наоборот будет! Кушает прикорм хорошо, особенно обед! Вопрос: Это проблема со здоровьем, нужно ли нам обратиться к Неврологу или Само перерастёт! ??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виолетта.
Капризов у грудных детей по определению не бывает — рано.
Если плачет — значит плохо, это НЕ каприз.
Теперь внимание: почти все «проблемы» у грудных детей прямо связаны с мамой, с ее состоянием, прежде всего, с душевным состоянием — спокойна мама, счастлива, или нервничает. Беспокойные дети = беспокойные, тревожные родители.
У Вас лично есть причина для беспокойств, если говорить не о ребенке?