Меня постоянно беспокоят боли в эпигастрии , чувство переполненность , вздутие , ноющая давящая боль , два года назад появилась одышка , сначала она носила не постоянный характер , а сейчас уже - вопрос №3316831

целый год донимает меня, она усиливается если я понервничаю, может исчезать когда я отвлекусь, так же когда болит в эпигастрии, у меня уже появилось какое-то психологическое отторжение еды, боюсь есть, что из-за еды в очередной раз мне станет плохо, врачи поставили диагноз недостаточность кардии и гастрит, всд, подскажите что делать уже нет сил терпеть эту постоянную одышку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Тоня, у Вас невроз, идите к врачу-психотерапевту и избавляйтесь от своих проблем.