Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Человек на картинке мой менеджер.Посмотрите пожалуйста как долго она продержится на этом рабочем месте или уйдет. Спасибо. - вопрос №3317971

600 p
27 ответов

Ответы

Она  будет работать долгие годы. И видно что рост в карьере у неё  есть. Женщина сильная, волевая ,   дело знает  и уходить не собирается .  Только на повышение — уйдёт и то в следующем году во второй половине года…
Здравствуйте.Продержится очень долго.Как человека очень неприятная, но увольнения или ухода не будет.
Недолго.Мысли об уходе уже есть.
Уйдёт, долго не продержится. Ещё месяц и не больше. Работа в последнее время очень напряжённая у неё, есть предпосылки к переходу на другое место
Здравствуйте
Осенью этого года будет смена места работы. Сентябрь-октябрь. На другом месте у девушки будет больше перспектив для роста и сам рост будет.
Она еще поработает
возможен  переход на  другое  место  в связи  с  продвижением  по  карьере, но  её  уход  Ваш  статус  на  работе  не  изменит.
Добрый день, долго продержится, переход. на другую работу не просматривается
Добрый день. Очень сильная, умная и хитрая женщина. На своем месте она засела на долго.
по жизни она лидер, будет добиваться своего на данном месте работы, ухода ее не видно
Евгения — здравия… больше года я не смотрю… слишком энергозатратно… но как минимум год эта женщина останется работать там где сейчас… так что вам надо запастись терпением… поменять работу у вас как я поняла нет возможности… хотя стоило бы… так что сил вам… веры в лучшее… когда-нибудь труднсти всегда заканчиваются.
Здравствуйте. Уйдет, до осени такое событие должно произойти.
По фото, так она всем довольна. Ей нравится работа и её должность. Жёсткая, придирчивая женщина.
Уходить не собирается, в крайнем случае пока. Но если предложат место повыгоднее, то не исключён и уход.
Она крепко держится за свое место и уходить в ближайшее время не планирует. если только увидит что то более выгодное и перспективное для себя, может уйти, но и это не скоро. Притирается и приживается к коллективу и к людям долго, характерная слишком и любит навязывать свое, не умеет подстраиваться, только умеет угождать начальству. С ней лучше не ссориться, а держать на расстоянии, может и подставить, подвох не исключен. работайте спокойно и она Вас не коснется ничем плоим.
Здравствуйте.
У неё мыслей об уходе нет. Она намерена работать ещё долго. Мечтает о дальнейшем росте в карьере. Но в то же время и о бОльшей зарплате.  Поэтому вариант если лучше подвернется — она уйдёт легко.
Мысли об уходе уже есть проработает не долго.
через полгода судьба вас разведет в разные стороны…
Есть мысли о смене работы… но эти полгода еще продержится там на своем месте…
Здравствуйте! Скоро уйдет, энергетическая связь с работой у нее слабеет, и со здоровьем скоро будут проблемы. Ее очень пробивают сплетни и негативные пожелания других женщин в ее адрес.
она как на распутье… уходить или нет… вижу что пока не уйдет…
Здравствуйте Евгения !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ ...
Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, напишите мне в чат и я отвечу на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZgD_vpHrjRM&feature=youtu.be

Здравствуйте.мрачная такая тётенька, не понятно что на уме, вообщем то долго вам её терпеть не нужно будет, она уже в поисках работы, в конце лета перейдет на другую работу, а к вам устроиться хорошая девушка, которая будет во всём вас устраивать.
Здравствуйте.
Не видно, что будет долго работать.Она уйдет в августе.
Здравствуйте, долго продержится, не уйдет. Вам стоит с ней наладить отношения, потому что от нее на самом деле будет очень многое для Вас зависеть!
не так уж ей и комфортно на данном месте. Женщина чувствует, что переросла его уже и не видит большой перспективы на данной работе. Потому уже начинает подыскивать какие-то варианты и ближе к осени вполне что-то сможет себе найти.
Здравствуйте.
Неожиданный уход показан  в этом году!
Что-то на примете есть у нее, какой-то план зреет, но всё держит в секрете, на данный момент показана одной ногой-здесь, а другой-там!
Еще будет работать.Но у нее проблемы с здоровьем.