Служил в армии,познакомился с девушкой.Мне было 25,ей 17.Она тогда встречалась с другим,он уехал на заработки,много мне на него жаловалась,вообщем они расстались и мы начали встречаться.Был - вопрос №3318240

случай, пока я был на службе, она бегала к подруге и там иногда сидели с вояками, как она говорила мол они ходят к подруге, а подруга ее легкодоступная.Потом я выяснил через сослуживцев что они там гдето ходили и целовались с вояками.Пацаны позвонили моей Анне записали все на диктофон, она хотела это скрыть.Вообщем я ее послал.На следующий день она пришла, становилась на колени, клялась что нечего не было, это мол он ее поцеловал, а она ушла.Родила мне дочку через год.Мы переехали в город ко мне, а она из деревни.Я хорошо зарабатываю, обеспечивал всем.Как то поругались и она мне говорит, мол я выбирала между рыбой и мясом (это я про ту ситуацию когда мол ее поцеловали)но говорит между нами нечего не было.Очень часто ездит в деревню к себе, там много вояк.но она мол к маме ездит.проверить не могу, но она клянеться дочкой что не изменяла никогда! Сейчас она опять там, сидит почти два месяца, пару дней назад поругались с ней, она сначала говорила что любит и т.д.некогда не брошу, проходит три часа и она звонит с наездами мол я пойду работать, я самостоятельная и независимая женщина, она из за меня худая сделалась, обвинила во всем вчем только можно и мол иди гуляй.Я понимаю что это не просто так, звоню ее подруге спрашиваю с кем они сидят, она сначала замешкалась, потом говорит что это ко мне приехали, Анька тут непричем.Был один вояка и они вдвоем.Еще позже выяснил случайно от ее подруги, что моя Анна общалась с этим воякой и вообще ушли с ним вдвоем, пить мохито.зная ее, две банки ее просто разрывают, она не пьет, а там было больше.Поговорил с ее подругой, та говорит сама офигела т.к. Вояка к ней приезжал.она мол психанула и ушла домой.я попросил узнать было ли между ними что либо.Вроде как нечего не было, просто моя Анна жаловалась ему на меня, какой я грубеян и т.д.пришла Анина мама и забрала ее домой.Хочет скоро приехать, я ей говорю пойдем вместе и сдадим анализы на измену, докажем друг другу что все чисто, на что услышал что это последняя капля.раз пять звонила мне, мол зачем это надо, деньги тратить и такая типо мне бояться нечего могу сдать, но все равно такая нах оно надо.А и еще до этого пишет мне гдето дней 10 назад что хочет секса, приезжай в деревню.я ответил что работаю, что какого хрена она вообще там сидит.она мне в ответ пишет захочу загулять, загуляю! даже нечего не узнаешь.потом отмазывалась, что она мне ребенка родила, что она мне не изменит никогда, а мне это написала чтоб позлить меня! Я незнаю что делать, я ее люблю.Мне кажеться что она изменяет мне и нехочу чтоб мне нашли замену, как когдато я заменил ее парня.подскажите что делать в такой ситуации и как вы оцените гулящая девка или просто глупая? и стоит ли продолжать отношения!
0 ответов
Вопрос закрыт