Здравствуйте! Моему знакомому требуется консультация по такому вопросу !он живёт с мамой в квартире ,где поделено на доли . Сейчас он хочет поменять эту недвижимость на другую ,но с таким условием - вопрос №3318546

, что бы новая собственность принадлежала только ему.если они оформят генеральную доверенность на его имя, сможет ли он переоформить на себя или может нужна дарственная или купля -продажа? Прошу совета. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, переадресуйте вопрос в раздел юриспруденция.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте! Вы задаете вопрос в категорию «психология». Переадресуйте вопрос в категорию. «Юриспруденция»