Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной летом. До этого мы месяц общались, он часто интересовался моими интересами, в том числе и сексуальными. Присылал разные фотки и хотел того же от меня. Приехал - вопрос №3318714

из другого города, чтобы встретится со мной. После этого мы общались и договорились, что встретимся после лета. Мы встретились и получилось так, что мы переспали с ним. После он пропал. Я начала задавать вопросы. Он сказал, что это была моя инициатива, не его. Хотя он первый начал активные действия. После мы естественно перестали общаться. Через 2 месяца он снова написал, сказав, что есть 2 важные новости, которые касаются меня. Я стала переживать. Мы встретились, снова переспали. После он уехал в командировку. Находясь в ней он часто мне писал и спрашивал появился ли кто -то у меня. Предлагал встречается и спрашивал встретимся ли мы после приезда. Он говорил, что хочет серьёзных отношений и встретиться снова. Я отказывалась. Но потом подумала почему бы и нет? В итоге мы встретились, опять переспали. И опять он исчез. После этого я увидела в инстаграмме, что он гуляет с другой девушкой. Назвала его козлом. Он заблокировал меня везде.Спустя 3 недели он мне написал и спросил не хочу ли я извиниться, я спросила за что? Я сказала, что я не буду извиняться, так как не считаю себя виноватой. Теперь он опять постоянно пишет и хочет встретится. Я говорю, что нет. Он говорит а ты хочешь секса? Я ему отвечаю что нет. Он не верит. И продолжает. Убеждает меня, что если несколько раз так было то и будет ещё. Я ему говорю ты отношения серьёзные хочешь? Он сказал, что нет, мне нужна сложная девушка, а простые мне не интересны. Говорит, что часто влюбляется, но девушки быстро ему отдаются и от этого они простые.После предлагал Свобод. Отн. Я почти согласилась. Но потом он дал заднюю. Сказал, что я должна вырасти и что нужно проще к этому относиться. Возможно ли, что он передумает и захочет Сёр.Отн.?
5 ответов

Ответы

Уважаемая Валерия!
Свободные отношения могут тоже быть серьезными и долгими, но просто имейте ввиду, что Вы не будете у него единственной.
Также вряд ли он будет иметь какие-либо обязательства.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Валерия!
«Возможно ли, что он передумает и захочет Сёр.Отн.?» — Серьёзных это как? Секс при встречи и потом пропасть возможно это и есть для него не серьёзные отношения? Очевидно, что сейчас это всё, что он от вас хочет. Другой вопрос, подходят ли вам такие отношения как он сейчас делает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Валерия! Он может поменять свое мнение и захочет, когда-нибудь серьезных отношений. Но готовы ли Вы ждать этих возможных изменений и если да, то сколько лет? Вам надо подумать о том, каких отношений Вы хотите и какого будущего? Подумайте о себе и поставьте себя на первое место в рамках Вашей жизни. Важно, что хотите Вы.
Здравствуйте.
«Возможно ли, что он передумает и захочет Сёр.Отн.?» — с чего бы вдруг? Он и так получает все, что ему нужно.
Здравствуйте, вряд ли… определите для себя, насколько Вас устраивают именно такие отношения и чего Вы сами желаете в данной ситуации.