Вернётся ли муж в семью? Мы с дочкой и его родителями ждем его, и надеемся, что он одумается. 12 июня будет год как он ушел к другой женщине. После этого две раза возвращался. Осенью и в марте. - вопрос №3319092

Перед Новым годом подал на развод. 6-го марта были в суде, и он отказался от иска. Я его убедила, что ему этот развод не нужен. По приезду из суда, когда он ей сказал, они поссорились и он вернулся домой. Но потом она его простила, и позвала обратно. И он опять туда ушел. Вот, уже с мая опять там. Каждый день заезжает, возит ребенка в школу и из школы. Но со мной холоден, и раздражается постоянно. На контакт не идёт. Разговаривать не хочет. Люблю его, прощаю. Прошлым летом было 10 лет нашему браку. Дата рождения:1971-07-15
1 ответ

Ответы

О, нет не вернется, так и будет туда сюда ходить. Там сила, у вас ее нет. Вернее его там быстрее пручат к поводку и ходить перестанет к вам.
Любви и мира вам!

✅Настасья Павловна✅