Как и чем успокоить парня насчёт прошлого? - вопрос №3319333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если нет взаимных чувств, то попытайтесь парню мягко объяснить это -  словами, своим поведением. Попробуйте открыться перед ним с другой стороны, попытайтесь показаться  ему далеко не идеальной, чтобы ему было легче понять и отпустить Вас. То есть, вызвать у него разочарование. И боль у него отступит, он успокоится и смирится с происходящим.
Всех благ Вам!