Добрый день, возникла такая проблема у меня на пятой точке над анальным отвестием возник что-то вроде гнойника или что-то ещё, из него течёт либо гной либо какая-то субстанция не понятная не знаю к - вопрос №3319714

какому врачу обращаться. И как-то стыдно говорить на регистратуре про это не знаю какой врач мне нужен.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Необходима консультация проктолога, возможно, это парапроктит с образованием свища.
Здравствуйте, не нужно стесняться обращаться за квалифицированной помощью проктолога, это проблема и её нужно решать как можно скорее.