Здравствуйте, произошла такая ситуация, мы с девушкой занимались петтингом, на ней были трусы и на мне тоже они были - вопрос №3320086

Здравствуйте, произошла такая ситуация, мы с девушкой занимались петтингом, на ней были трусы и на мне тоже они были
До этого было семяизвержение в трусы, но я их переодел на сухие, вытерев при этом тело себе, дальше мы начали заниматься петтингом, она тёрлась об меня, через двое трусов мои и её, потом мы немного перестали и я трогал свои трусы, они были вроде бы сухие, после этого мы продолжили и произошло семяизвержение, но как только я это почувствовал, сразу снял девушку и повернулся на живот, точнее к дивану и уже туда произошло семяизвержение, на этом мы перестали, возможна ли при такой ситуации беременность, очень волнуюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

используйте презервативы