Здравствуйте, у меня хронический цистит, обостряется 4 раза в год стабильно, на 1 сутки. В этот раз после приема сильных антибиотиков (бронхит лечила) иммунитет, видимо, совсем ослаб и обострился - вопрос №3320331

цистит, не проходит уже 3 сутки, привычный фуразолидон и клюквенный морс не спасают, сил нет терпеть. Вопрос вот в чем, стоит ли пить антибиотик (монурал) сейчас, если накануне пропила курс антибиотиков?
1 ответ

Ответы

думаю стоит выпить монурал, а еще нужно пройти узи почек и сдать анализ мочи, вдруг там песок пошел, поэтому нужно пройти обследование.