Добрый день, у меня появилась проблема в виде потери аппетита.Уже 3-ий день у меня совершенно нет аппетита. В следствии понижается сам вес. Совершенно нет никаких болей в области живота и так - вопрос №3320459

далее.Сегодня появилась слабость. У меня всегда был замечательный аппетит. Никаких психологических воздействий не было.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В лето, в жару аппетит спадает-сезонные фрукты, овощи, соки с мякотью-поддерживают организм!
Аппетит вызывает что-то солененькое/маринованное, остренькое, съешьте для аппетита!
Добрый вечер! Прислушайтесь к своему организму, какой продукт всё-таки предпочтительнее съесть. Может, чего-то захочется. Тогда выйдите из непроизвольного голодания. Не забывайте пить чистую воду и давать посильную нагрузку мышцам: ходьба, зарядка, физическая работа и т.п. Здоровья!