Добрый день! Задел голубь крылом - вопрос №3320535

600 p

Когда шел по улице у дома

Полетел голубь и задел правую руку своим крылом

Не сильно)

К чему такое явление?

25 ответов

Ответы

Вообще-то, это считается плохой приметой. Могут быть плохие известия.
Прочтите Отче наш и помойте руку под проточной водой
Добрый день
Ну если себе надумаете, то что произойдет. Вообще нечего страшного нет. Голубь не является вестником плохого. Он светлая птица.
Голубь к добру, хорошие вести получите…
возможно будут вести для вас. Если голубь белый -хорошие, если серый (тёмный) -то не слишком хорошие вести могут быть.
Здравствуйте. Вообще, эта птица может принести как счастье, так и неудачи. Но в вашем случае, именно голуюь коснулся крылом, а не другая птица, а значит, неприятностей ждать не стоит. Голуби прикасаются лишь к тем, у кого хорошая и светлая энергетика, аура. Такие птицы, на самом деле, даже близко не подойдут к плохому человеку, даже не переживайте. В общем, это знак того, что Бог с вами, он любит вас и впереди вас ждет успех. Надо только действовать(правая рука).

С уважением, Константин.
не стоит переживать
Добрый день! Голубь коснулся правой руки-озарение и решение сложной задачи.
Успокойтесь — это просто птица — просто так получилось — ничего страшного в этом нет
Здравствуйте! Ничего страшного, голубь летел по своим делам.
Если Вам хочется понять по приметам, их предостаточно. Обычное явление, голуби же живут среди нас и не боятся. И Вы не ждите чего то не хорошего, примите, словно ангел коснулся Вас и возрадуйтесь.
Это прекрасно — к счастью. Когда меня в юности задел голубь крылом, очень скоро начались самые счастливые события в моей жизни.
Известие.Ничего плохого.Знак вестей.
Можете смело считать это благословением свыше.Голубь-это не ворона.
голубь — символ мира и благополусия. обычно считается, если птица коснулась крылом-это к неудачи, но с голубем все наоборот. эти птицы предвестниуи счастья и удачи. благословение высших сил!
Голуби считаются божественными птицами… Наделены особенным чутьем на людей и удачу… Если вас задел голубь — это значит, что вы находитесь на верном пути и впереди ждет удачное стечение обстоятельств…
В вашем, конкретном случае, голубь задел правую руку — это значит  полоса удач начнется от весточки (сообщения) от мужчины (рука правая)....

Примета про диких птиц, как какая-то редкость — задела, а если голуби там прикормлены и не боятся людей… Тогда ничего особенного.
Это к тому, что вам будет оказана очень значительная Помощь от женщины из вашего ближайшего окружения, крыло- это помощь в личном, причём помощь жизненно — важная. Я не говорю о том, что у вас что/ то произойдёт страшное, нужна будет помощь в делах.
Здравствуйте! Будут не очень хорошие вести скоро, но Вы сможете сразу переломить ситуацию в лучшую сторону и полностью устранить негативные последствия. Дальше наступят позитивные изменения в делах.
Чья то душа о вас вспоминает. Возможно недавно потерянный человек. Но примета хорошая, может сулить приятное известие.
Здравствуйте.
К неожиданным деньгам. Или же к улучшению финансового состояния, если в этой сфере у Вас есть сложности. Можете быть уверены, что они в скором времени разрешатся.

Добрый день, Виталий. Будет неожиданное и доброе известие о каком-то давно забытом деле.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ничего мистического и магического в этом нет…
Получите прекрасные новости, которые дадут Вам благоприятные перемены в финансах!
Уже год прошёл после предсказания. Уверена что никаких угрожающих и неприятных новостей вы не получили. Новости были хорошими.
Не к чему вот если б он сел тогда да это примета считалась