Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мы с женой поругались, она сняла моё обручальное кольцо и кинула в меня, это было в комнате, сразу искать не стал, на следующий день мы померились и начили поиск но - вопрос №3321139

всёбез результата. Что делать?
4 ответа

Ответы

Доброе утро! Купите новое обручальное кольцо.
А чем Вы мерились, Павел?
Здравствуйте.
А как с вашим вопросом связано это фото?
Здравствуйте, Павел!
Кольцо вы не нашли, с этим вы ничего не сделали, возможно найдёте потом или купите новое. В отношениях вы уже померились. Что делать с чем?