видела во сне брата,как будто я его случайно встретила в таком бордовом строгом костюме,который потом как мне показалось перешёл в куртку.я сидела на - вопрос №3321598

лавочке с мужчиной, которого он не долюбливал.потом он сказалмне-вставай и пойдём.мы встали и рядом оказалась дочь, которая год тому назад ушла и откуда -то взялись 4 булочки, как приклеенные одна к другой.сначала я их хотела выбросить, но потом передумала

Дополнение автора от 11.06.19 17:10:57
спасибо огромное всем.все ответы.на отлично.а вот почему умершие мать с отцом приснились? как на яву.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, брат, чем-то хочет приятно удивить Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашем сне прослеживается ваше желание объединения семьи. 4-знак четырех углов, семья. Булочки склеенные-склеенное семейное торжество.
Добрый день! Булочки — хлеб — что-то важное, что объединяет вашу семью вместе. Ваш мужчина, брат, дочь и вы — все должны объединиться для какого то совместного дела. Бордовый цвет — цвет величия, можно сказать царский. Но брата ожидают какие-то трудности. Удачи!