Живем с парнем вместе уже год , начал играть в игру на телефоне стали чаще ругаться чувствую что он меня не понимает из за того что я просила не играть а уделить мне внимания он срывалсЯ на меня и - вопрос №3321806

толкал
3 ответа

Ответы

Добрый день! Подумайте, почему ему интересней игра, чем общение с вами? Как вы можете измениться, чтобы не переживать по этому поводу?
И что, Наташа? А вопрос? И что это за отношения — «Живем с парнем вместе уже год»? Кто Вам этот «парень»?
Здравствуйте, Наташа! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?