Здравствуйте! Проблема такова что я влюблена в 25 летнего парня, а самой только ещё 15. Хожу в зал, там есть тренер Леша с которым я занимаюсь, но ещё есть и другой тренер-Сергей (в которого я - вопрос №3321990

влюблена). Мы общались в интернете, говорили совершенно не о чем. Но он мне сильно нравится. Что делать даже не знаю. Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день! На сайте консультируют лиц старше18 лет.
Здравствуйте, Екатерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.