Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Спасибо! Снился парень с которым когда-то общались и я была влюблена в него. Сначала он был со своей девушкой, у него что-то случилось с машиной и он залез под - вопрос №3322294

неё, чтоб починить, девушка полезла с ним, хотела его поцеловать, но он отвернулся. Потом другая сцена: они сидят за столиком, нежно друг на друга смотрят, парень гладит её рукой, но у него густая и длинная борода, которой в реальности нет. И наконец третья сцена: я сижу на кровати в своей квартире, он приходит ко мне в красных штанах и кофте, говорит давай будем гулять вместе с моей девушкой, понедельник, вторник, среду, четверг… Я говорю: «с твоей Славкой»? Он меня выправил и сказал её полное имя. Потом ушёл с соседнюю комнату и очень долго стоял и смотрел в окно. Дальше шёл по моему коридору, я за ним, хотела его зацепить за кофту, но не стала, а просто открыла в коридоре шкафчик. Он развернулся и пошёл назад, в туалет. Я вернулась в свою комнату и стала из пижамы быстро переодеваться в домашнее платье. Он мне и раньше снился, но мало и редко. А сегодня снился всю ночь, я просыпалась и засыпала опять, и постоянно снилось продолжение сна.Спасибо всем, кто даст ответ. Снилась его реальная девушка, с которой он действительно в отношениях
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень Вас вспоминает, поэтому сниться