Расскажите какой он человек, как относится. По судьбе ли, что будут с ним? Глеб. - вопрос №3322532

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина довольно замкнутый, все держит в себе, редко делится своими планами.спокойный, но периодически бывают вспышки гнева.очень увлекающийся -если увлекается чем-то, может забыть про все на свете.вдумчивый.любит природу, отдыхать там.также в таких местах у него хорошо восполняется энергетический запас, появляются силы.поэтому можете почаще *вытаскивать* его в такие места.
Так как Глеб замкнутый человек, и открыто редко проявляет свои чувства, Вы можете не сразу понять, что он чувствует к Вам.на самом деле он увлечен Вами, хочет узнать лучше, и делает это, иногда даже скрытно, так что Вы об этом не знаете.
Очень большая вероятность брака с этим мужчиной в конце следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость высокая, но интереснее открылся от него.
Ваша встреча не случайна.  Она судьбоносная. Вы сейчас в начале отношений.Развиваться все будет очень быстро.
человек довольно жесткий мстительный, недоверчивый, с ним не всегда можно полностью расслабится в отношения, ревнивый довольно, к вам чувства есть но он пока как бы присматривается, ему нужно немного времени чтобы начал доверять второй половинке и полностью расслабился, как почувствует что вы его человек он полностью меняется, в отношении вас у него свои планы, будущее совместное у вас возможно
Да, совместное будущее у вас с Глебом просматривается. Вы ему симпатичны и интересны.Отношения будут развиваться.
Ваш человек. Влюблен. И хочет от этих отношений большего с ним будете как за каменной стеной.
Здравствуйте! Отношение позитивное, но любит в игры играть. Не по судьбе, но роман может быть и довольно продолжительный.
Человек неплохой, можно его и назвать семейным, но сейчас ваши отношения не развиваются. Будут развиваться и я вижу, что у отношений хорошее будущее. По судьбе — да, я другого мужчину рядом не вижу. И он будет вас в том, что ему можно доверять. Вы будете вместе
На долгое время он вошел в вашу жизнь.
Будут красивые ухаживания и познавание друг друга

Всего Вам светлого во Вселенной!
Парень настойчивый ,  самолюбивый , трудно с ним   будет  вам .  Он  слушает   свои желания  ,  делает то что  ему  надо. Сложности    будут -  но умение   переключат на себя — поможет вам . Перспектива не высокая — но есть на брак.
Очень надежный.Это-основное его качество.Скользкие отношения обходит стороной.Готов к созданию семьи, к воспитанию детей и ждет от судьбы подарка в виде такой же верной женщины.На данный момент все говорит о том, что вы друг друга искали.
не особо болтливый… к вам есть чувства… но и не все между вами так просто в данный момент…