Добрый день, сойдемся ли мы ещё когда нибудь с бывшей девушкой? Расстались около полтора месяца назад - вопрос №3322906

Вячеслав,16.05.1996

Надежда 10.08.1996

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В ближайшее время это не просматривается
Здравствуйте! В ближайшем будущем примирения не будет.
Вполне возможно, приложите все необходимые силы
Нет. У вас другая будет
Обязательно сойдётесь, только вам для этого нужно сделать ей предложение и подарить дорогой подарок. Она хочет замуж, жить в достатке, организуйте это, она будет ваша.
Здравствуйте, Вячеслав. Если будете что-то делать для этого, то возможно примирение. На первый шаг с её стороны точно рассчитывать не стоит. Проявите смекалку, если хотите помириться с ней.