Как снова не разрушить отношения ? Вкратце. Общался с одной девушкой больше года. Она меня очень сильно любила, а у меня не были чувства к ней. Но через год что-то во мне воспылало, и предложил ей - вопрос №3323246

встречаться. Все было просто замечательно, по уши были влюблены. Но через 2 месяца, она похоладела, стала избегать от меня. Дал ей время,2 недели, но ничего не изменилось. Спросил причину, но не получил конкретного ответа Меня сжигали изнутри. И я поставил точку в отношениях, и мирно разошлись, поблагодарила меня за чувства и сказала что любит меня, но не знает в чем дело. После 2 недельной разлуки, мы снова начали общаться, и решили начать все с нуля. Боюсь сделать те же ошибки, но даже не знаю какие, потому что она все еще не знает причину того расставания. Что делать, как снова не наступить на те же грабли?
3 ответа

Ответы

Аскар, здравствуйте.
Судя по Вашему рассказу, причина, по которой Вы разрушили отношения Вам не понятна. Возможно, ее просто нет? Возможно, просто Вашей девушке нужно было время подумать над своими чувствами?
Не стоит задумываться о причинах, которые Вам не понятны. Просто работайте над отношениями здесь и сейчас. Проявляйте внимание к партнеру и будьте собой. Если возникнут проблемы в отношениях, обсуждайте их и решайте вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте, Аскар!
Возможно вам нужно разобраться со своими страхами, так как вы боитесь того, сами не знаете чего? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Нужно иметь в виду, что причины охлаждения девушки могут быть вообще не связаны с вами лично, а зависят от ее внутреннего состояния.