Что мне делать?! - вопрос №332351

Здравствуйте! Подскажите как мне поступить.Год назад я познакомилась с парнем, возникла взаимная симпатия! Он живет в Москве, я в Воронеже, а встретились в другом городе, у меня там живут родители у него родственники! Весь этот год мы переписывались! у меня такое ощущение что знаю я его всю жизнь! Очень тепло общаемся. Месяца 2 назад мы встретились, снова та же симпатия,я вообще влюбилась наверно! Ночь мы провели вместе! Снова разъехались по городам… но вот я опять приехала к родителям и он пишет что скоро приезжает! Не знаю как себя вести.Не хочется чтобы было это всё на раз.Как произвести на него впечатление? и стоит ли вообще думать о каком то продолжении? Я просто сама понимаю, что на расстоянии ничего не получится… но так хочется!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Вам нравится этот парень, но Вы до конца не уверены в своих чувствах. Потому что если возникнет сильное чувство, любовь — то расстояние не помеха. В конце- концов, за любимым можно уехать хоть на край земли. При встрече нужно естественно себя вести, спонтанно как пойдет. Начало отношений трудно продумать заранее, так как все неожиданно все вновь — одно дело письма, другое — реальные встречи с человеком, это разный опыт общения. Поэтому будьте спокойны и наслаждайтесь обществом друг друга! Будет желание, можете обратиться ко мне по поводу совместимости по кармическим ритмам. Возможно вы встречались в прошлой жизни и уже есть какой-то опыт отношений и можно узнать много интересного о себе и Вашем избраннике. Удачи Вам! С уважением, Анна