Здравствуйте.Расстались с парнем,у него новые отношения,но продолжает общение со мной.Что это может значить? - вопрос №3323740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте!
 Всё зависит от того, в каком виде продолжаются ваши отношения. Если они приятельские, то это говорит лишь о том, что парень, несмотря ни на что продолжает к вам хорошо относиться. И это нормально. Не врагами же вам быть?
Если это  более интимное общение, то это значит, что ваши отношения не закончены. И прежде всего с вашей стороны. Бессмысленно гадать, что у парня на уме, тут важнее, зачем это вам, чего хотите вы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Что это для вас значит? Зачем вы продолжаете с ним общение? Что вы ждёте от этого общения и парня? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Александра! Вы расстались, а он продолжает? Точно Вы с ним расстались, а не он с Вами? Сколько Вам лет?