Здравствуйте! Я в процессе развода и раздел имущества. Что меня ждёт дальше Дата рождения:1982-03-08 - вопрос №3323900

3 ответа

Ответы

После развода вижу новый брак, скоро
Здравствуйте. Карта призывает расслабиться и успокоиться, не торопитесь. Все идёт в правильном направлении. Ваша жизнь вступает в светлую полосу, которую вы долго ждали.
У вас идет скорая материализация планов, в финансовом плане для вас все мложится позитивно