Добрый день. Ребёночку 1мес 12 дней. Второй день зелёный стул. Была желтушка 200 билирубин, сейчас 75..есть грудной молоко. Диету соблюдаю - вопрос №3323944

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! До полугода у детей могут быть такие проблемы со стулом. Если нет температуры, то подавайте укропную водичку или Бейбикалм. Продается в аптеке. И следите за своим питанием.