Здравствуйте, можно вопрос, я девственница? - вопрос №3324146

3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Психологи на такие вопросы не отвечают.
Либо медики
www.liveexpert.ru/topic/health
Либо эзотерики
www.liveexpert.ru/topic/religion

Настя, здравствуйте. К гинеколог обратитесь по месту жительства, или не было подобных мыслей? Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health