Здравствуйте эксперты посмотрите пожалуйста какой видет меня парень и есть ли развитие отношений Адилет Тахмина - вопрос №3324448

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень непостоянные, так и будет продолжаться. Девушка не простая, на ней есть магическое влияние со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ему симпатичны, но он Вас не достаточно знает. Да, перспектива в отношениях есть
отношения есть, но они очень неоднозначные и не простые. Но отношения  эти нужны обоим и оба оттаиваете их потихоньку, но каждый по -своему.  Ему нужно разобраться в своих чувствах, посмотреть с другой стороны на отношения. Он считает Вас очень терпеливой, спокойной, вероятно думает, что Вы будете терпеливо ждать, пока он разберется и определится. Главными вашими качествами хочет видеть ожидание, терпение. Считает, что Вы   мечтательная, необычная, богатым внутренним миром.  Прогноз -
Все пока   непредсказуемо, и результат может быть   неожиданный.  Могут появиться какие то невыясненные обстоятельства, скрытые мотивы  и они могут повлиять на ход событий.