Здравствуйте, Елена 08.08.1966г, Андрей 30.01.1964г. В этом году будут изменения в личной жизни с ним? - вопрос №3324597

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этом году люди часто будут ссоориться, много недопонимания между ними.
Здравствуйте,
Я почитала ваши остальные вопросы и отвечу сразу на все ваши вопросы.
Это не первый вопрос и не последний который вы задаёте и задавать будете.
С каждым ответом вы буудете запутываться всё больше
 Вас не успокоит даже положительные прогнозы.
Никакой положительной динамики, наооборот. вы скоро пойдете в разные стороны.
Вы сбили энергетику настолько, что он уже ищет общество других женщин.
Он устал от вас и чувств осталось с гулькин нос.