Здравствуйте! У меня такой вопрос очень важный. Я девственница но я когда была маленькой я упала на край тапчана. Скоро у меня свадьба я боюсь тогда была кровь и боль была. Врачи говорили что только - вопрос №3325136

какоето трещина. Я сама постаралось посмотреть на зеркале там внизу маленькое отверстие. У девствениц бывает отверстие ответьте пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, у девственниц есть отверстие в девственной плеве.
Скорее всего она у вас цела.