Здравствуйте.Будет ли у нас с ним еще ребенок?Или уже пора расставаться? 31.03.1988 и 08.11.1989 - вопрос №3325217

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения в паре совершенно непростые, часты конфликты. У молодого человека сильные чувства к девушке, желание укрепить и сохранить союз. В ближайшем будущем он будет действовать на развитие отношений, проявлять внимание, стараться радовать.
Появление беременности в паре в течение ближайшего года маловероятно.
У девушки или уже сейчас есть, или в ближайшем будущем появится один мужчина, который затронет сердце.
С сохранением отношений в паре, которая на фото, могут в дальнейшем возникнуть трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пора расставаться
Это вы у своего сердца спросите… отпускает или нет…ребенок возможен и расставания не видно…
Здравствуйте. Вы еще не готовы к расставанию.  Мозгами понимаете, а эмоции и чувства не дают. Плюс страшно что будет дальше. Деток совместных не видно дальше. Вы придете к тому, чтобы расстаться, сейчас еще не то время, не готовы
Вижу любите друг друга, хотя и ссоры присуствуют, но это это не повод уходить и прятаться. Через год вижу беременность. Расставаний не будет.
Здравствуйте.Вы расстанетесь рано или поздно, детей общих не видно.Всех благ!
Добрый день. Ваши мечты и желания о семье, о стабильности, к сожалению, рухнут. Ваши отношения висят на волоске и велик риск их потерять. Я вижу, что вы оба устали. Башня и жрец. Башня-это час взрыва, когда ситуация достигает переломного момента и терпение лопается. Башня-это развод, разрыв, это слом, но и освобождение. Жрец-у вас не получились дети не потому, что с вами что не так. Просто не дано судьбой. Бог вам их не давал. Потому что вы не по судьбе друг другу.
Впереди расставание. Разбитые надежды. Крах прежних и долгих отношений.
пока не все между вами гладко… но ребенок будет и он вас сблизит… всему свое время..
Здравствуйте. Все задуманное осуществится. У вас будет ребёнок.
Вы не соответствуете друг другу для деторождения.Быть вместе можете сколько угодно, привыкли и привязались, но отсутствие детей-серьезный повод для расставания.
Да будет ребенок
Здравствуйте! Видны постоянные конфликты внутри пары.  Мужчина проблемный, может периодически попадать в истории, для спокойной семейной жизни он не подходит, несёт в себе стресс и саморазрушение, в которое вовлекает и вас. Вы крайне неуверенны в себе, вам надо повышать самооценку. Вы сами знаете, что расстаться необходимо, но оттягиваете этот момент. Ребенок должен расти в спокойной обстановке. Всего вам доброго!
Вы внутри себя давно знаете ответ на этот вопрос.Вы же понимаете что его чувства гаснут.Зачем тянуть отношения, которых по сути и нет уже.Детей в будущем не вижу, вас вижу в других отношениях, которые подарят вам те эмоции и чувства, которых вы желаете.Ну не даст он вам эмоционально того что вы хотите и меняться не станет ради вас.Он состоявшийся человек и изменить его уже не выйдет.У вас у каждого свой человек по судьбе, вы просто на время встретились.
Здравствуйте! Расставаться не пора, ребенок будет в течение 2-3 лет, надо еще подождать, мальчик будет.
карты не указали разрыва в отношениях.потому как говорится любовь не картошка её не выкинешь в окошко.а что касается зачатия так карта продолжения рода указывают линию зачатия в этом году ни каких проблем или помех в этом нет цифра 3 означающий третий месяц лета
Здравствуйте, много ссор и непонимания. Но не расстанетесь. Будете вместе. Ребенок спустя 2-3 года очень вероятен.
Здравствуйте! Ребенка в паре не вижу