Уважаемые врачи вчера только заметил что в меня в заднем проходе появилась шишка, трогаю по баливает, а 3 дня назад я поднимал мешки 25 кг на 9 этаж что это могло бы быть, мне почему то кажется это - вопрос №3325532

Геморой я когда напрягаюсь шишка прячется в анальный проход у меня нет щас возможности идти к врачу, посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты я позвоню мне привезут очень вас прошу
1 ответ

Ответы

Динислам, доброго времени суток.По вашим описания похоже на геморроидальный узел, как скорая помощь вам могут помочь свечи  нигепан, но только в том случае, если шишка не кровит, или релиф адванс -геморроидальные свечи с обезболивающим эффектом.Так же постарайтесь избежать подъема тяжестей и как можно раньше обратитесь к проктологу.