Подскажите по поводу здоровья в ближайший месяц и до конца года. Будут какие то изменения? Иван 19 января 1972 г.р. Беларусь. Витебск - вопрос №3325548

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт мне информация что мужчина по жизни брал много к сердцу, были опасности и риски.Насчет здоровья оно пошатнулось, советую больше отдыха, и где то в тишине например диревня, лес, горы, чтоб набраться сил.Улучшения будет но надо беречь себя, и не накручивать, думать позитивно, и к хорошим врачам под контроль.Вообщем до конца года будет лучше, но надо придерживаться рекомендаций, и себя перестроить на позитив.У вас будет дело с бумагами осень, будьте аккуратнее.Желаю вам здоровья, и хорошо бы пересмотреть род, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только в лучшую сторону.
будут изменения в лучшую сторону… предстоит много труда вложить…
Сердце страдает, тело трясется, постоянная тахикардия, отдышка, ноги дергуются сами по себе. Голвные боли частенько.
Вы пройдете еще несколько курсов лечения, измения будут только после  этого,
Добрый день.Изменения  идут к  лучшему к  августу  месяцу.Значительные  улучшеня  в  здоровье.  Удачи вам
Крепитесь, не падайте духом.Изменений значительных не просматривается, но и хуже тоже не будет.Настрой-вот что главное сейчас.Вам еще многое в жизни предстоит сделать.
Дьявол в муладхаре. Это нижняя чакра. Это проблемы на генном уровне, возможно наследственгое. Проблемная кожа, лишний вес. То есть позвоночник, ноги, кости.Ещё тут может быть толстый кишечник. Вообщем, физическое состояние вашего организма разрушающее. У вас блок в этой чакре… Страх!!! Надо п проработать. Конкретно можно посмотреть подобно вашу проблему в чате. Потому что изменения только наступят тогда, когда вы измените свою жизнь неправильную, к сожалению
Ещё вижу мир в свадхистане… Это не есть хорошо. Это половая чакра. Не дай бог конечно, но в негатив это опухоль
Трудности у мужчины сейчас есть.Будут проблемы, но не приведут к вашим опасениям.Всё наладится.Здоровья вам и вашим близким
он похож прошлом был операции… врачи вижу что то удалят теле… сердце чувствую проблем и грудной области… это и голове дает не приятный чувств… что то он сильно болен… мне дышать трудно стал от его фото!.. долго он будет лечится это точно… ну нужный вещь есть в области груди… дыхании его затрудняется… может курил прошлом… так тяжело… но врачи помогут  просто надо намного время чтоб исцелится.
Здравствуйте. У мужчины на фото тяжелая область грудной клетки. Это свидетельствует о проблемах либо с дыхательной системой, либо с сердцем. Прям воздуха как-будто не хватает. Ухудшения могут быть связаны с летним периодом, так как жара и духота ничего положительного для здоровья не несут. Аккуратнее нужно быть с тяжелой пищей, алкоголем, курением (если мужчина курит). Больше кислорода и идёт образ воды: пить воду чистую, принимать душ контрастный, бассейн, море — всё это будет очень хорошо.
Здравствуйте! Перемены будут при работе с хорошим врачом-женщиной. Надо убирать стресс в семье и личной жизни, тогда прогресс быстрее пойдет. Есть негативная карма по линии матери, которая провоцирует болезнь. Надо чистить родовую карму, глубже осознать свои истинные потребности, желания, свое предназначение, нужно больше находиться на природе, тогда проблемы начнут отступать.
Карта башня-в ближайшем месяце-плохо себя будет чувствовать. Ему нужно побольше отдыха.
4 кубков-кислое состояние, когда ничего не хочется. Отсутсвие мотивации, сил. Он как будто истощён прям.

До конца года здоровье обязательно улучшится. Выпала карта императрица-а это карта прогресса, достижения стабилизации, физического и эмоционального комфорта). Жизненные силы обязательно поднимутся. Он поправится.
Здравствуйте.ухудшения здоровья не будет.но следите пожалуйста за рационом питания.и выполняйте указания врачей ранее.В целом вас ждет стабильность.никаких серьезных перемен.ухудшений нет.ну и улучшений тоже.
Здравствуйте.
Здоровье -стабилизируется, станет устойчивым в ближайшие месяцы.
Мужчина сильный духом, долгожитель.
Мне идут проблемы с сосудами/сердечно-сосудистые заболевания, давление, мочеполовая система/почки/, в солнечном сплетении-тяжесть, нарушение обмена веществ.
Нужно соблюдать все предписания врачей, во время обследоваться-относиться серьезно к своему здоровью!
Здоровья и сил!
Сердобольный слишком, много себя раздавал, много помогал, а у людей оказалась короткая память когда помощь нужна ему и поддержка, мало, кто остался рядом. Крепкий мужчина, выкарабкается. Все из-за нервов и стресса, потому что, держит все внутри себя, не высказывается. А сказать ему есть что и очень много всего. Но, человек сдержанный и не в обиде ни на кого. Наладится все, если все сделать вовремя и не станет запускать ситуацию. Очень положительный, душевный, с уютным биополем человек, с ним всегда рядом хорошо и комфортно, душа светлая, человек правильный. все сделает с умом и здоровье поправит.
Здравствуйте, у Вас слабая печень и общее состояние организма. Но печень не справляется. Также вижу головные боли и проблемы с позвоночником. Кроме того, есть что-то хроническое. Улучшение будет. Но не в этом месяце.
В ближайший месяц организм может быть ослаблен, возможно обострение состояния, заболеваний которые упускались из виду или им не предавалось значения, чего-то скрытого, к чему человек не был готов. До конца года здоровье будет слабоватым, состояние переменчивым, но в общем не внушающим особых опасений, хотя и подверженным влияниям извне, зависеть от того как человек будет относиться к нему.
Улучшения будут, если правильно питаться, меньше негативных мыслей, вспыльчивости, двигаться больше на воздухе.Аура тяжеловатая, неровная.Плохо энергия поступает.
Это уже на всю жизнь.Следите за состоянием своего организма.Выздоровление длительный процесс.Я вижу и улучшение и ухудшение.Нужно внимание организму.Сейчас будет лучше, но это не на долго.
Здравствуйте !!!

Понимаю что вопрос задал Валерий, но могу сказать что Ивану нужен уже смотреться к врачу.
Посмотрите мой Видео ответ и вы знаете какие органы нужно лечить в первый очереди.

https://www.youtube.com/watch?v=04PxaG5uc4o&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA