Что ждёт меня в этом году в личной жизни и на работе МАКСИМ 25.04.84 - вопрос №3325567

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом.У вас завяжутся прекрасные отношения, с прекрасной девушкой, вы влюбитесь, жизнь изменится ваша с ней в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очееь много документов вижу перед вами, ручка постоянно при руке, пишите, подписываете. Много устаете. Но вы очень умный и трудолюбивый, всё у вас будет идти хорошо.
В личном- вам предстоит сделать выбор  между двумя женщинами.Одну  женщину  вы  уже знаетет. С другой идет знакомство позже ближе  к  октябрю  месяцу. Высокого роста.Темной  блондинкой с карими глазами.На  работе-идут перемены в  сентябре  месяце  к лучшему.Удачи вам
В личной жизни девушка с которой уже много лет знакомы, она вас любит, перспективы с работой будут к весне следующего года.
В работе идут изменения в лучшую сторону.Сможете проявить себя как профессионал своего дела, как серьёзный работник и это не останется без внимания.Будет предложения взять на себя больше ответственности, но и время на работу будите больше тратить, что существенно повлияет на ваше финансовое положение.Время для реализации планов.В любви всё устаканиться окончательно.К концу года идёт желание смены статуса.Девушка, которая рядом сейчас, в ваших мыслях именно та, с которой стоит строить не только планы, но и жизнь.Сможет стать вашим партнёром по жизни, как в минуты счастья, так и в минуты неудач.Побольше вам хороших моментов, сил и терпения для свершений.Удачи)
В личной жизни пока рядом с Вами нет любимой женщины.Личная жизнь не много потеряла смысл. Вы однолюб. И прошлое не даёт Вам покоя  Работа будет приносить удовольствие, именно она сейчас  то что нужно.Поэтому пока  в душе просматривается затяжное одиночество.
Но рядом всегда кто то будет. Ведь мужчине нужно чем то снимать стресс.
Добрый день, идёт информация про личный фронт, что там пока не стабильно.В течении 2лет у вас в личном хорошие события и идёт любовь.Вам надо отпустить прошлое там есть негатив, и с прошлого идёт неадекватная женщина.Лето отдых идёт.Осень дела с бумагами, аккуратнее на дороге осень.У вас по судьбе будет брак, а второй как решения.Дети должны быть.Тревожит род мамы, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В плане личной жизни- присмотритесь к той, кто Вас любит. Идёт такая темноволосая девушка в окружении. Не бегайте за той, кому не нужны.
По работе сумеете себя проявить и достичь высоких результатов. Будете иметь хороший доход.
Добрый день, Максим!

На удивление, этот год для вас будет насыщен интересными событиями — как в плане карьеры, так и в плане личной жизни!

В плане карьеры и финансов буде рост ближе к концу года — я вижу что вам поступит несколько денежных предложений, которые хоть и потребуют от вас некоторых усилий, но с лихвой окупятся впоследствии. Особенных растрат в этом году не будет — также я не вижу чтобы были какие-то крупные траты, неожиданный траты. Всё будет в финансовом плане именно так, как вы рассчитываете.

В личном плане я вижу что в вашей жизни появится женщина из прошлого. Это будет приятный сюрприз для вас, хоть это и не приведёт к каким-то долговременным отношениям, но вы все равно получите удовольствие от общения. Также, я вижу что в этом году у вас большая вероятность встретить девушку для брака и семьи — это будет абсолютно новый человек, новое знакомство.

Ещё я бы хотела предупредить вас — в этом году вам стоит больше уделить внимания своему здоровью и физическому состоянию. Ничего ужасного или катастрофического не произойдёт, но этот год для вас может быть тяжеловат в плане здоровья — могут обостриться хронические заболевания, не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта. Так что будьте внимательны и осторожны!

Я вижу что вы очень приятный и позитивный человек — и улучшения в вашей жизни начнутся уже в этом году несомненно!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте. На сердце есть дама, но любовь причиняет боль.  Личная жизнь- полная неразбериха, нет определенности и понимания, нет ясности. Хочется одного, а на деле выходит совершенно другое. Все лето так будет. Осенью немного поутихнет, будете стараться больше в работу вникнуть. Новые знакомства, но они кратковременные, нет интереса у Вас. Зима принесет знакомство, которое перерастет в отношения на срок около полу года. Будут  попытки вернуть прошлые отношения .
В работе нужно Вам не бояться и менять ее. Смена работу будет осенью, середина сентября.  Там будет перспектива роста.  Работу найти помогут друзья.
Удачи Вам и счастья!
Максим, добрый день.
Касаемо сферы работы и финансов — идёт либо смена места работы, либо другая должность. Каких-то существенных изменений в финансах не видно, всё стабильно. Возможна крупная покупка осенью, просматриваются крупные денежные траты.
Касаемо личной жизни: женщина есть рядом, возможно развитие отношений между Вами. Хотя она на текущий момент в сомнениях. Но перспективы для союза достаточно благоприятны.
Здравствуйте в этом году вас ждут перемены в личной жизни, какой то путь уже пройден, и вы будете думать что дальше, показывают какую то ситуацию, которая вам не даёт двигаться, это могут быть и внешние факторы, вы хотите семью, но что то не получается, либо женщина не свободна, либо что то держит вас.По работе видно что запущен некий проект, дело, в этом году получите успех и прибыль.
Здравствуйте! В личном две девушки, с одной из которых может быть счастливый и долговременный брак. У одной светлые волосы ниже плеч, у второй темные выше плеч. В работе повышение зарплаты будет до конца года.
по работе основная карта укрепления финансовых дел.осень есть шанс сделать шаг по линии карьеры.но и есть задумка или план осуществить собственное дело но это будет но чуть позднее.в отношении пауза расставания здесь  как бы идёт линия по обоюдному согласию.но и карты одиночества нет второй месяц лета есть шанс познакомится и построить отношения
Добрый вечер.
Вам выпала карта наказание-тяжёлый разрыв, удар в спину. Боль. Самопожертвование. Это я про отношения. Девушка нанесёт вам удар в сердце. Вы ее любите, и хотите быть счастливы вместе. Но увы, этим местам не суждено сбыться, на карте человек в отчаянии, в тупике. Ему плохо и больно. Карта смерть-отношения будут закончены, в них будет поставлена точка. Это связь кармическая. Наказание-это карта расплаты. Вероятно, вы не обращали внимание на знаки судьбы, а вам должно было что то подсказывать, что она не та с которой можно идти по жизни. Это расставание послужит вашему личностному росту.

в работе-будут препятствия, но все равно стабильность сохранится. Всё однообразно и скучно, будете подумывать о переменах.

Здравствуйте.по работе выходит значительный выход в плюс, вы многое подготовили для следующего шага вперед, я вижу увеличение дохода, укрепление финансовых связей.и развитие вашего дела.

По личной жизни.есть девушка, с который вы готовы создать семью, собственно просто нужно  на это найти время, я думаю что вы уже любите, и любят вас.в следующем году вы поженитесь и будете всем довольны.Удачи вам!

ENV

в личной тишина какая то у вас, есть образ сидит у вас в мыслях упорно так, но что то человека этого рядом не вижу, то ли не соответствует вашим ожиданиям… путешествие будет еще-развеетесь немного смените картинку, но романтики не вижу..
на работе-усталость, вас как в разные стороны дергают, незаменимый вы работник чтоль… и тем нужен и тем… востребованность однозначно, но усталость от этой гонки
вообще вы меньше обращайте внимание что скажут другие… живите в ладу с собой и все наладится
брак вас ждет в этом году, в работе подъем значительный…
Не лучший год для Вас. улаживать много всего придется, проблем создано Вами и со стороны не мало. Разгребать, отсеивать, пересматривать все, что окружает и всех, кто рядом. Выводы сделали уже соответствующие, не все оказалось так, как предполагали и не се оказались теми, о ком были хорошего мнения. Вы теперь умнее стали, мудрее и дальновиднее. к концу года будет стабильность, вздохнете с радостью, что не ошиблись с выбором и своей позицией настояли на своем.
Работа будет радовать своим доходом, хотя морально Вы от нее давно устали.В личном будете постепенно ощущать вкус счастья быть любимым и желанным.Построение серьезных отношений и планирование создания семейного очага.
Здравствуйте, берегитесь конкурентов. Вы давно уже в гонке за деньгами. Это не доведет не до чего хорошего. В этом году лучше уйти в тень. А вот личную жизнь оживить. Есть леди, которая давно ждет Вашей инициативы.
Есть трудности и с работой и в отношениях.Есть сомнения в отношениях, личные стопы.Работа временно не радует, но этот период прорвется.
На личном фронте — качественный прорыв к лучшему. А на работе все по прежнему. Нет необходимости что-то менять. Нет возможности выбрать что-то лучше. Все варианты примерно одинаковы. Пока без перемен.
Добрый день!
Максим!
В личной жизни у вас много общения, контактов с людьми.В мыслях кто-то есть-это ваш враг, от него идут препятствия и трудности.В прошлом были чувства, но была дорога и выбор был.
Что будет в личном-опять в какой-то человек у вас в мыслях-хитрый и неожиданный.И  трудности от него идут, но будт и помощь друга, подруги, который рядом.Этот враг-может быть и женского рода.Даже не враг-а просто мудрый человек и хитрый, может и укусить и навредить.
В работе-есть женщина.которая тоже как-то влияет на вашу работу.Вы сами тоже можете со всем справиться, у вас в руках будут все ключи от успеха и сможете подняться высоко.Нужно отсечь все лишнее, связи и все старое и становиться самому себе хозяином-может и свое дело развивать.
Здравствуйте Максим !!!

После просмотра ваши вопросы могу только одно сказать, «кто ничего не делает тот ничего и не получить».
Возможности у вас очень много но надо принимать какие-то меры.
Я вам сделал Видео Ответ на ваши вопросы, посмотрите его и вы поймете что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=vIeTRsbEBjw&feature=youtu.be

Здравствуйте! Видны отношения с женщиной, у нее короткие волосы, с ней будут близкие отношения, взаимопонимание… На работе продвижение будет, увеличение прибыли.