Почему мне стали нравиться кровавые рисунки? Так же не кровавые, но которые раньше показались бы страшными. Сейчас я нахожу их чертовски привлекательными, сохраняю. Что по поводу реальныхфотографий… - вопрос №3326325

Расчлененка не вызывает никаких эмоций, хотя раньше казалась отвратительной и начинало тошнить. Сейчас мой предел: " Ох ё, жёстко же его". А всякие мелкие повреждения по типу синяков на шее и особенно порезов на руках/ногах нравятся гораздо сильнее тех же картинок. Это не что-то сексуальное, нет, просто они (порезы) почему-то очень (Очень) нравятся. Это нормально? Я просто привык/повзрослел? Простите, если задаю очень глупые вопросы.
2 ответа

Ответы

«Я просто привык/повзрослел?» — а сколько Вам лет? Попробуйте сопоставить это описание с тем, что Вы дали здесь
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3269286-zdravstvujte-dlitelnoe-vremya-muchayus-s-problemoj-chastoe-i-dovolno-silnoe-oshushenie-togo-chto-szadi-kto-to-est-esli-idti-ne
Думаю, есть повод пообщаться со специалистом лично.
Здравствуйте, Максим!
Рекомендую вам обратиться к психологу или психиатру на личные консультации.