Здравствуйте. Интересует следующий вопрос. Узнала, что у мужа в семье 6 случаев диагноза шизофрения: отец, родной брат, два дяди и тетя (родные братья и сестра отца), двоюродный брат. Насколько - вопрос №3326569

велика вероятность, что у нас может быть ребенок с таким диагнозом? Мне 35 лет, мужу — 41. Или возможно нам стоит обратиться к донорам спермы?
1 ответ

Ответы

Елена здравствуйте. Вам стоит обратиться в медико-генетическую консультацию!