Сделала аффирмацию на отношения с мужем, с которым разошлись 5 месяцев назад, но не развелись ещё. Ещё есть чувства у обоих. Приснилось, что я имею 2500 рублей и расстраиваюсь, что денег у меня - вопрос №3326772

мало, вроде чего то не хватает, но принимаю это, а потом в кошельке среди чеков и мелочи, нахожу прилипшую купюру в 500 рублей. Сложила все свои деньги, получилось 3000 и я сижу и думаю: наконец то! Как хорошо, что у меня теперь полная сумма! И так мне радостно на душе, так светло, чувство, что вот оно: случилось — все примере! Вроде бы деньги могут быть символом времени. Подскажите, пожалуйста, как правильно растолковать такой символ?
2 ответа

Ответы

Это говорит о том, что есть помехи на пути к примирению и восстановлению отношений.
Ваш сон дает вам желаемую реальность, заменяя желаемым действительное, во время сна.