Здравствуйте, Игорь мне 15 лет и я влюбился в Диниила ему 18лет.Он к таким как я относится толерантно...Я хотел бы ему рассказать о своей ориентации и о любви к нему , но не знаю как . Он не местный - вопрос №3326802

. Я с ним активно общаюсь 2-ой день, мы много друг о друга узнали, унас много общего начиная с музыки и заканчивая хобби.Пожалуйста помогите у меня осталось около 3-х дней, и я боюсь больше не увидеть его…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.