здравствуйте.Почему приснилась первая жена моего бывшего любовника,год как не видимся с ним вообще.А тут она снится мне ,что типа в гостях у - вопрос №3326806

меня она, со своей дочкой взрослой, типа все дружелюбноу нас.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что первая жена бывшего мужчины, не может забыть его измены и винит в разрыве соперницу (не обязательно Вас)… Меняет тактику поведения в настоящих отношениях… Дружелюбие со стороны врагов или недоброжелателей, чаще всего, в снах, трактуется, как, напротив, озлобленность и сплетни… Возможно Вы чувствуете этот негатив, потому и приснилось такое… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ее стороны есть зависть к вам.
В вашем сне добрые отношения с бывшей соперницей- это намек на то, что делить уже нечего.