Здравствуйте,меня зовут Наталья, мне 33года.На 21 день цикла сдала кровь на прогестерон результат 73.3 nmol/L скажите в норме ли он?И ещё на 24 день цикла делала УЗИ врач сказал что не видит - вопрос №3327003

вфолликулах жёлтое тело, скажите пожалуйста какова у меня вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте!

Прогестерон проверять нет смысла при регулярном цикле. Также не все циклы проходят с овуляцией. Поэтому и не увидел узиолог  желтое тело.

Рекомендую отслеживать овуляции на протяжении 6-8 мкм. Если есть овуляции, то вероятность забеременеть также есть.