Готов ли мужчина к серьезным отношениям, К ребенку? Рад ли новости о беременности? Руслан 23.09.79 - вопрос №3327844

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него слишком рациональный подход к построению отношений, мысли о том, чтобы все развивалось постепенно и своим чередом. Новость о вашей беременности он примет хорошо, будет немного удивлён.
Здравствуйте.Уже давно созрел, но как и для многих мужчин новость для него была неожиданной.Сейчас делает вид что готов, но на самом деле это не так.Не пугайтесь, это обычная реакция.Полноценное осознание придет после родов.С Русланом у вас впереди счастливое будущее.
Добрый день, у меня карты показали недоумение, неожиданная новость для него, особого восторга карты не видят
Не совсем готов был, но когда родится ребёнок, будет ему хорошим отцом.у Вас с ним отношения будут прекрасные, не смотря на некоторую неопределенность сейчас.