Помощь в участии в электронных аукционах (Госзакупки) - Алтайский край - вопрос №332803

Здравствуйте.

Есть желание и возможности заниматься следующим бищнесом:

предоставление консалтинговых услуг в сфере госзаказа, т.е. Клиент оплачивает выбранный им пакет услуг, к примеру «получие электронно-цифрового ключа, аккредитация на 3 площадках и подача 3 заявок на участие».

Есть ИП, с ЕНВД.

Суть вопроса в следующем: нужны ли для такой деятельности какие-либо лицензии;

можно ли разбить налоги по сферам деятельности, то есть с существующего салона красоты платитьпо ЕНВД, а по тендерам по другой системе;

или лучше открыть новое ип/ооо, и на какую систему налогооблажения нужно встать?

Спасибюо за ответ заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше встать на упрощенку и открыть 000.