Почему не везёт в личной жизни? - вопрос №3328624

Здравствуйте, прошу посмотреть по фото и объяснить причины того, почему мне хронически не везёт в личной жизни, только прошу дать реальный ответ, без негативов и венцов безбрачия, поскольку я не горю желанием создавать семью, но хотелось бы, чтобы в моей жизни уже появился партнёр для длительных отношений. Лет мне уже немало и хочется в жизни стабильности, а её все нет и нет.Всю жизнь я нравлюсь мужчинам, которые по развитию ниже меня, гораздо ниже, меня это очень расстраивает и я никак не могу встретить мужчину-ровню, даже если и встречаю такого раз в несколько лет, то как-то не клеится, в последний раз мужчина, к которому были сильные чувства, встретился аж несколько лет назад, он уже давно в прошлом, у него семья, а у меня ничего, никаких интересных мужчин уже много лет, либо откровенно примитивные, либо ничего, я очень устала от этой ситуации и хочу её изменить, но почему никак не получается это сделать? Неужели я обречена на одиночество и никогда не встречу подходящего мужчину?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчин возле Вас  в ближайшем будущем будет  достаточно много, но большинство из них будет интересовать лишь  внешность а не душа, будут руководствоваться сиюминутными порывами… Вы по своей  природной сути, по силе характера, силе духа — лидер, девушка с крепким внутренним стержнем, Вы добьетесь все что запланировали, все  крупное что задумали у Вас исполнится, особенно это касается работы. Мужчины рядом с Вами часто испытывают комплекс неполноценности, они понимают что для того что бы быть рядом с Вами нужно что то из себя представлять, а не только пускать пыль в глаза., понимают что до Вас нужно " дорасти", так же они понимают что обмануть Вас во многих вопросах не получится, поскольку Вы часто видите все на несколько шагов вперед… Не забывайте, что сила женщины в ее слабости ( речь не о физической силе)… В Вашей жизни в течение одного года появится новый мужчина, благодаря которому Вы сможете почувствовать себя любимой и желанной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не обречены на одиночество. Вы просто каждую неудачу в личной жизни как поражение рассматриваете, хотя сами признаете, что выбираете не тех. А поражение порождает соответствующее настроение, которое ну никак не может быть привлекательным для того, кого ждете. Относитесь к прошлым партнерам как к этапу на пути к частью, а не разочарованию. Они же не виноваты, что такие, какие есть.
Ваш еще не пришел в вашу жизнь. Но будет по-настоящему родственной душой.