у нас с мужем 8 лет назад был никях в мечети сейчас отношения невыносимые я и без него не могу жить и терпеть его тоже что делать - вопрос №3328866

1 ответ

Ответы

Привычка формирует то, что расставаться людям сложно при любых отношениях. А с другой стороны это же и хорошо, дает шанс что-то изменить. Если вы готовы что-то менять — меняйте. Окружающий мир всегда можно изменить, изменив себя. Мир, как все окружающие люди — двуполярен. И какой стороной он повернется к вам — зависит лично от вас. Притянете хорошую сторону — повернется хорошей стороной, притянете плохую — плохой.
Вы терпите? Это плохо. Накапливая в себе отрицательную энергию добудите себе какую-нибудь болезнь. Вы лучше подумайте что такое женственность, с какими словами она у вас ассоциируется? Например, ласка, любовь, спокойствие, нежность… и проявляйте эти качества не смотря на окружающую обстановку. Первое время изменения в поведении могут ввести в заблуждение окружающих, возможна, какая-то реакция (защитная, на изменения. Как она будет проявляться зависит от конкретного человека. Не пугайтесь этого, просто делайте то, что наметите), со временем все меняется. И если вам удастся выбрать правильное поведение, значит получите тот результат о котором мечтаете, если нет — снова меняйтесь.