В данный момент я чувствую как болит сердце, как будто печет, а ещё часто давит, и давление нижние от70 до 90,скачет постоянно, и болит большую часть времени, что мне делать, и что это может быть??? - вопрос №3328900

Еще бывают и другие боли, к примеру колит (это редко) давит (чясто) просто болит (регулярно) бывает такое чувство как будто там гейзер или стружка и бурлит)) или двигаться, а ещё было так как будто пулемет а не сердце стучит, принимаю Корвалтаб и валидол становетца легче но не полностью, что это с мною? И что делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно обратиться к кардиологу, провести Холтер, СМАД для исключения нарушения ритма сердца, ишемии миокарда, скачков артериального давления. Это может быть всё что угодно: от ВСД и психосоматики до ИБС.