Отпугнет ли девушку то, что она узнает что в свои 27 лет я ни разу не был в сексуальных отношениях с девушками?Может лучше солгать? - вопрос №3329335

С девушкой встречаюсь 2 недели. Рано или поздно кто-нибудь поднимет этот вопрос. Боюсь что если скажу правду, это ее отпугнет. Могу солгать. Но когда она узнает про факт того, что я солгал ей уже на начале отношений — думаю огорчится. А то и хуже — закончит наши отношения.

Причина моей ситуации — диагноз СРК(Синдром раздраженного кишечника), который мне поставили в 20 лет. Сами понимаете, нелегко мне с ним пришлось. Однако сейчас мне намного лучше — ремиссии УРА! Но рассказать ей про СРК прямо сейчас тоже не могу. Нужно время.

Девушке 25 лет. Знаю точно что у нее уже были отношения. Поэтому почти уверен что у нее уже был сексуальный опыт. Девушка очень нравится, и я совсем не хотел бы, чтобы вот так все закончилось, даже не начавшись.

Как быть? Господа Эксперты, прошу дайте совет!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ну не были в отношениях и не были. Надо когда то начинать.
Вы хотите, чтобы мы предсказали реакцию девушки? Боюсь, это вне компетенции психологии. Но мы можем поработать с Вашими страхами (это, как раз, область нашей компетенции) и тогда Вы сможете говорить правду, быть собой…